Главная Новости

Опубликовано: 12.10.2018

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

Ничему мы уже не удивляемся в век стремительного развития и упрощения жизни. Вам некогда ухаживать за газоном из травосмеси? Обзаведитесь газоном из искусственной травы! Она гораздо менее требовательна к уходу, а выглядит также впечатляюще. Знаете, что вы можете сделать с искусственным газоном, чего никогда не получится проделать с натуральным? В своей практике мы встречали владельцев искусственных газонов, которые на зиму заливают их водой, делая похожими на каток, с соответствующими свойствами и возможностями. Согласитесь, выглядит такой каток божественно. Да и испортить искусственную траву таким образом невозможно, а вот ее функционал возрастает.


RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

Искусственная трава для газона — практична и современна. Такое покрытие незаменимо для стадионов, спортивных площадок, фасадных территорий административных зданий и, конечно, озеленения частных участков. 

Особенности искусственной травы

Искусственный газон прост в размещении и последующем уходе. Так, вам нужно только выбрать искусственный газон, купить его и монтировать на заранее выбранное место на участке. Это все. Для сравнения: натуральный газон нужно посеять в правильно удобренную почву, в правильный временной период. После этого живую траву необходимо поливать, удобрять, косить. И через несколько лет такой работы ваш взор будет радовать равномерный, красивого сочного цвета газон.

Искусственная трава будет радовать вас своим совершенством сразу после укладки, независимо от вашей забывчивости к поливанию, занятости для ухода за ней, внешних факторов — температуры воздуха и погодных условий.

Искусственная трава представлена в широком ассортименте: она может быть жесткой, мягкой, иметь длинный или короткий ворс, густой или редкий. Кроме того, вы можете выбрать цвет искусственного газона. Его несомненная практичность дает возможность применить искусственный газон на детской площадке, спортивном поле, для ландшафтных композиций и в прочих целях.

Если вы проживаете в регионе, где лето короткое или холодное, то высадить и вырастить натуральный газон вам не позволят погодные условия. А вот искусственная трава обеспечит шелковистую зеленую лужайку, прекрасно гармонирующую с дизайном участка. Жаркое и сухое лето также не способствует росту красивого натурального газона. И абсолютно не влияет на сочный вид зелени его искусственного аналога. Такая универсальность и неприхотливость и стала причиной растущей популярности газонов из искусственной травы.

Важно, укладывая газон, изначально сделать дренаж. Иначе вода не будет быстро и вовремя уходить, что приведет к ее накоплению и росту грибка.

Кроме того, искусственная трава практически не горит, поэтому смело можно назвать такое покрытие пожаробезопасным.

Как ухаживать за искусственным газоном

Уход за синтетическим покрытием отличается от ухода за натуральным газоном значительно. Да, вы экономите свое время, деньги и силы, если разместили на своем участке искусственный газон. Но обязательно позаботьтесь о наличии специальных инструментов или техники для его чистки. Вам требуется убирать с газона снег, мусор, листья. Может потребоваться теплая вода, жесткая щетка и специальные моющие для этих видов работ средства. Грамотный, бережный и регулярный уход за искусственным газоном значительно продлит срок его использования.

В любом декоре и интерьере такое покрытие будет смотреться незабываемо, волшебно и просто фантастически. Вы обретете красоту быстро, надолго, не особо тратя силы на ее поддержание.

rss