Главная Новости

Опубликовано: 04.10.2018

видео

lofi hip hop radio - beats to relax/study to

Высотные работы появились с возведением зданий, требующих обслуживания. В наши дни высотные работы затрагивают практически все сферы человеческой деятельности - от подъёма на высоту двадцатого этажа не проходящих по ширине лестниц и ванн джакузи до таких нестандартных работ в альпинизме, как очистка гигантских резервуаров нефтяных хранилищ. Высотные монтажные работы - это демонтажные и ремонтно-строительные работы, которые выполняются на большой высоте и труднодоступных местах без применения строительных лесов.



Высотные работы с использованием промышленного альпинизма в Москве приобретает в последнее время все большую популярность. Все большее число заказчиков хотят осуществить высотные и монтажные работы на высоте, не прибегая к дорогостоящим способам вроде лесов, люлек и автовышек - и тут на помощь приходит промышленный альпинизм.


KILLSHOT [Official Audio]

В последнее время у градостроителей и частных застройщиков появилась проблема — на фасадах зданий появляются белые солевые разводы - высолы, уродующие внешний вид зданий. По мере роста кристаллы соли разрушают кладку, систему гидроизоляции, повреждают не только кирпичные стены, но и каменную, оштукатуренную облицовку фундаментов и фасадов, а также тротуарную плитку. В процессе миграции воды вымываются растворимые соли и щелочи, и они оседают на стенах, где после взаимодействия с двуокисью углерода, содержащегося в воздухе, и испарения влаги приобретают нерастворимую или труднорастворимую кристаллическую форму, образуя белый (реже цветной) налет.

Мы предлагаем такую услугу, как удаление высолов . После удаления высолов фасад необходимо обработать гидрофобизирующим средством, которое имеет свойство отталкивание влаги (водонепроницаемости). Очистка высолов без гидрофобизации приведет опять к появлению пятен высолов. Здание выглядит уродливо и некрасиво. Высолы бывают двух видов. Одни высолы убираются щёлочью, другие кислотой. Бывают такие случаи, когда приходится использовать оба химиката. Перед тем как начать очистку высолов, растворных пятен и гидрофобизацию фасад должен высохнуть. Если производить работы на влажном фасаде, то высолы снова выйдут. Поэтому перед началом работ нужно сделать пробник на фасаде.

rss