Главная Новости

Проволока

Опубликовано: 30.09.2018

видео Проволока

Производство проволоки как бизнес идея

Проволока, выполненная из низкоуглеродистой стали по ГОСТ 3282, – незаменимый материал, используемый для вязки арматуры, производства гвоздей, скрепок и других металлических крепежных или связывающих изделий. В нашем каталоге вы найдете большой выбор низкоуглеродистой проволоки различного диаметра, купить которую можно не выходя из дома.



Классификация и свойства низкоуглеродистой проволоки

Проволока для вязки арматуры изготавливается согласно ГОСТ 3282-74 из стальной низкоуглеродистой горячекатаной катанки методом многократного холодного волочения. Полученная таким образом стальная проволока может иметь диаметр от 0,5 до 10 мм, быть нормальной или повышенной точности и выпускаться в светлом, черном или оцинкованном варианте. Готовая проволока стальная поставляется в бухтах по 75-100 кг.


Проволока. И что с ней делать?

По виду обработки проволока стальная низкоуглеродистая бывает двух видов:

необработанная (жесткая) проволока (для арматуры), проволока, прошедшая термическую обработку (для вязки).

Проволока армирования, подвергнутая термической обработке (отжигу), становится более вязкой и пластичной. Ее можно многократно гнуть, при этом она не сломается и не потрескается. Именно благодаря данному свойству проволока стальная 3282-74 широко применяется для вязки арматуры, скрепления узлов арматуры и пр.

Почему проволоку покупают именно у нас:

Применение

Стальная низкоуглеродистая проволока используется:

для вязки арматуры, фиксации и скрепления элементов арматуры; для производства гвоздей, скоб, скрепок и пр.; для изготовления тканых сеток; для изготовления венков, елок, брелоков и т.д.; для армирования алюминиевых электропроводов; для создания ограждающих конструкций.

Всегда в наличии в нашем магазине: проволока стальная для арматуры диаметром 0,8, 1, 1,2, 2 мм и проволока стальная низкоуглеродистая оцинкованная в мотках и бухтах. Чтобы купить низкоуглеродистую проволоку для армирования, позвоните по телефону +7 495-540-46-44 .

Наши поставщики

rss