Главная Новости

Манипулятор

Опубликовано: 30.09.2018

видео Манипулятор

Как общаться с манипуляторами

Автоманипуляторы заднеприводные :

Внутренние размеры бортовой платформы ISUZU 2,25м х 5,15м Внутренние размеры бортовой платформы NISSAN 2,15м х 4,65м Грузоподъемность бортовой платформы и манипулятора 3000 кг Автоманипулятор SCANIA P380(6 x 4) + манипулятор HMF 4720 внутренние размеры бортовой платформы 2,45м х 6,7м грузоподъемность бортовой платформы 22 тонны грузоподъемность манипулятора 15 тонн (благодаря расположению манипулятора в заднем свесе, фактическая грузоподъемность аналогична автокрану 32 тонны)

Аренда манипулятора в компании «Градус» позволит быстро и качественно выполнить любые погрузочно-разгрузочные работы и автоперевозки, а также сэкономить время и деньги. Заказ спецтехники в нашей компании осуществляется на лучших условиях, сочетающих требования и интересы заказчика. Анализ рынка и индивидуальный подход к клиентам гарантируют лучшие условия сотрудничества и выбор оптимального варианта аренды. Спецтехнику можно заказать на любое удобное для вас время, вечером или в дневную смену.


Как победить манипулятора в его игре. Анна Богинская.

При необходимости диспетчер ответит на вопросы, касающиеся найма спецтехники, и поможет подобрать борт манипулятор, способный выполнить весь объем работ.

Преимущества гидроманипулятора:

• Аренда гидроманипулятора сокращает расходы за счет уменьшения цены на оказание услуг: транспортировка, раз грузка и погрузка осуществляется одной машиной. • Борт кран способен выполнить сложные погрузочно-разгрузочные работы • Возможна не только перевозка манипулятором, эту технику применяют и при монтажных работах.

В перечень услуг компании входит не только аренда, но и перевозка гидроманипулятором любых грузов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Почему мужчина не звонит больше суток: он не забыл, он манипулятор

Обращаясь в компанию «Градус», Вы получаете качественную технику на выгодных условиях и по привлекательной стоимости. Сегодня оперативность – главный показатель работы надежной компании. Аренда спецтехники оформляется в самые короткие сроки, для этого необходимо лишь связаться с операторами и озвучить заказ. Машина будет доставлена в указанное время прямо на объект.

rss