Главная Новости

10 ошибок, которые мы делаем во время покупки одежды и обуви

Опубликовано: 17.10.2018

видео 10 ошибок, которые мы делаем во время покупки одежды и обуви

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ КОНМАРИ: ИДЕИ СТИЛЬНОГО ДОМА

 

 

 

5. Покупать одежду большого размера.  Часто женщины совершают эту ошибку, а потом в шкафу пылятся непонятные безразмерные вещи. И деньги потрачены, и носить все так же нечего. Отправляясь в примерочную, берите три размера одежды: свой, а также на размер меньше и больше.



 

6. Выбирать количество, а не качество.  Всегда лучше купить две качественные дорогие вещи, а не пять дешевых. Дешевизна сразу бросается в глаза.

7. Покупать обувь на слишком высоких для вас каблуках.  Выбирая новую обувь, честно признайтесь себе: вам будет в этом удобно? Вы точно будете с удовольствием носить эту пару?


10 ОШИБОК В УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА || КАК ПОЛУЧИТЬ ИДЕАЛЬНУЮ КОЖУ?!

 

8. Покупать вещи, которые не сочетаются ни с чем из того, что у вас есть.  Понравилась юбка – сразу прикиньте, с чем из ваших вещей ее можно носить. Идеально, если сможете составить три-пять образов. Один-два – это мало.


Одежда для детского сада: как подписать вещи [Супермамы]

 

9. Следовать быстротечной моде, а не выдерживать свой стиль.  Остромодное обычно недолговечно – помните об этом, тратя последние деньги на ультратрендовую вещь. Гораздо разумнее вкладывать деньги в свой собственный стиль. Как узнать, что именно ваше? Сделайте подборку фотографий образов, которые вам нравятся (например, в Pinterest), затем опишите вашу фотоколлекцию тремя словами (словно придумываете ключевые слова для описания фото). Это и есть описание вашего стиля. Покупая обновку, «пропускайте» ее через эти слова: отвечает всем трем – значит, вещь точно ваша.

10. Покупать не образ целиком, а случайные вещи.  Попробуйте поменять тактику и покупать за раз полный комплект. Так у вас точно появится одежда, для которой уже есть пара в вашем шкафу.

rss